АвтоВАЗ собрал через Интернет около 20 тыс. заявок на Lada Granta
АвтоВАЗ, который в ноябре запустит серийное производство своей новой бюджетной модели Lada Granta, подвел итоги кампании по приему заявок на этот автомобиль через Интернет. Стать владельцами нового «вазовского» бестселлера в комплектации «норма» изъявили желание более 20 тыс. человек.
Принимать заявки на Lada Granta через Всемирную сеть АвтоВАЗ начал 8 сентября текущего года. За почти два месяца волжский автогигант собрал около 20 тыс. заявок. «Запись проводилась на автомобили, которые планируется выпустить с декабря 2011-го по март 2012 года», — уточнили на АвтоВАЗе.
«При оформлении заявки через Интернет клиент получал реквизиты дилера Lada, после чего в течение пяти дней должен был посетить автосалон и заключить с дилером предварительный договор купли-продажи», — напомнили в компании. Всего в следующем году АвтоВАЗ планирует собрать более 100 тыс. машин новой модели, кроме того, во второй половине следующего года планируется организовать сборку Granta на мощностях «ИжАвто», а в 2013 году начнется выпуск Granta в кузове хэтчбек. В будущем АвтоВАЗ собирается довести производство Granta до 150 тыс. в год.
Более 80% Lada Granta будет выпускаться в комплектации «норма» и 20% — в самой дешевой версии «стандарт». «Подавляющее большинство клиентов выбрало автомобиль в комплектации «норма», — сообщили на АвтоВАЗе. Цены на Lada Granta в базовой комплектации «стандарт» начинаются от 229 тыс. руб., а «норма» будет стоить 256 тыс. руб.
Последние новости
БЫЛ СПУЩЕН НА ВОДУ РЕЙДОВЫЙ КА…

В конце сентября завод «Нижегородский Теплоход» спустил на воду второй серийный рядов...
подробнееЧЕТЫРЕ НОВЫХ СУДНА БЫЛИ ВЫПУЩЕ…

Владимир Чулков, который занимает должность директора предприятия ЗАО «Псковская лодочная верфь»,...
подробнееСТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ОСК РАСКРИТ…

Дмитрий Рогозин, который занимает должность Вице-премьера Российской Федерации, был присутствующи...
подробнееВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ БЫЛО СПУЩЕН…

Новейшее судно по проекту 18280 «Юрий Иванов», было спущено на воду в Санкт-Петербурге. Судно спе...
подробнееТРИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕВОЛЮЦИИ …

Дмитрий Рогозин, который занимает должность вице-премьера, на заседании морской коллегии сообщил,...
подробнееДЛЯ ВМФ РФ БУДЕТ ПОСТРОЕНА СЕР…

ОАО «Северная нефть» и Министерство обороны Российской Федерации, подписали контракт....
подробнееКРЫЛОВСКИЙ ГНЦ СОЗДАСТ ДЛЯ ГАЗ…

В конце сентября текущего 2013 года, один из филиалов «ЦНИИ СЭТ», Крыловского государственного на...
подробнееСЕВЕРОДОНЕЦК БУДЕТ ГОТОВИТЬ СП…

Между объединенной судостроительной корпорацией и Северным арктическим Федеральным университетом,...
подробнееВЕРФЬ «ЗВЕЗДА» - 75% ЗА КОНСОР…

Денис Мантуров, который занимает пост главы Минпромторга заявил, что семьдесят пять процентов суд...
подробнееРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БЕРЕТ УЧА…

В сентябре текущего года было подписано соглашение четырех сторон, которое гласит создание Учебно...
подробнее


.jpg)
















.jpg)





.jpg)
.jpg)



















